Сколько цена этому аппарату?

Gor Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Jamis parkеr рама 17
Аморт воздух rock shox. На промах.
Переключатели sram x7
Блокировки
Трансмиссия 3*9
Голосование за лучший ответ
Степной Волк Мастер (1573) 1 год назад
Забудь про гидру, промы, воздушный аморт, как влияющие на ценник факторы. Пойми главное, рама безвозвратно устаревшая, как по гео, так и по стандартам: нет буста, конуса, 29, длинных базы и рича.
Подобный велик купят либо ребёнку для старта, либо пожилому человеку, как вариант. Поэтому за желаемую сумму вряд ли продашь.
GorУченик (64) 1 год назад
Дашь контакт свой? Консультация нужна
В вк, к примеру
Степной Волк Мастер (1573) Gor, меня нет в соцсетях. Пиши здесь, на что смогу - отвечу. Или на кочке Джош с парнями помогут.