Как взломать человека в роблокс!!??
Срочно!!! Кто может посоветуйте пожалуйста программы для взлома ну или как научиться взлому!!!
Пред история :
Я тк играю всего 2 года не знаю ничого по типу взлома, Джеены и мошенников. Я просто играла в таверна ккаето Дон девочка пиши " кому донат пиши я" я пишу я потом мы идём в тг она говорит что донатит через пароль я пишу пароль сижу на акке 5 мин и вдруг вылетаю с акка пишу пароль не подходит захожу в тг а этой девки бут то и не существовало никогда нету акк такого написали сейчас срочно нужно вернуть акк тк у меня там было 206 петов адопте и даже мфр был (мне лпэшка подарила 😍♥️) так что срочно!!!!!
Никак. Что за глупый вопрос то?
Все что тебе нужно это меньше доверять людям и научиться грамматике
Хах) только если услуги хацкера) малышня
А была у тебя там почта если да то можешь через нее зайти на акаунт и поменять пароль я так всегда делаю и ещё поставь двух этапку так на всякий случай и ещё код и все
покупаешь бутылку воды, ставишь на землю, садишься