Как отучить сына от мобильного и компьютера?

Генадий Лом Ученик (81), на голосовании 1 год назад
сидит целыми днями, уроки не делает, я уже и компьютер разбил, и телефон сломал, а он всё никак эту затею не бросит. Я ему все позапрещал, и библию над кроватью повесил. чтобы любовь к доброму была ! Как мне быть ?
Голосование за лучший ответ
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16632) 1 год назад
Не пихай свой вопрос по два раза, пользователи не тупые.
Екатерина Топоркова Знаток (399) 1 год назад
Отобрать и все. А ее еще лучше поехать туда где инет не доступен. Например поход , в горы.
Katen Мудрец (14734) 1 год назад
А вы знаете, что запретный фрукт всегда сладок? Поэтому вместо того, чтобы запрещать, просто поставьте лимит на телефон, либо поставьте условия, к примеру, два часа в день или, сначала уроки, а потом полчаса телефон. Ещё родительский контроль очень хорошо помогает. Ну а так, разбивая телефоны, вы ломаете психику ребёнку, а ещё себе нервы.
Ник Кутчер Мастер (2222) 1 год назад
во первых - сама отучись , потом других учи