Укажите ошибку которая допущена в программе

Мадина Алибекова Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112138) 1 год назад
в разделе "паспортный режим"? я бы указал ошибку, но долбанная цензура не пропустит
Ольга ЛобановаОракул (99278) 1 год назад
а ты не стесняйся ... транскрипцией по аглицки, но по русским акцентом ...
теперь сама думаю чё написала
*но с русским акцентом
все, ты меня обидел ... пожалуюсь на тебя твоим соседям, их кошкам, собакам, птицам, рыбам, львам и куропаткам из чайки чехова ...
Ольга Лобанова Оракул (99278) 1 год назад
нееееееее, дорогуша, ты меня лучше о паспортном режиме и регистрации спроси, раз зашла в категорию "Юридическая консультация" подкатегорию "паспортный режим, регистрация"