Если брать хорошую электроплитку (настольную) на дачу, то это на сколько Ватт лучше?

Может посоветуете фирму какую-нибудь или модель

Бояться и выбирать тут нечего, настольные плиты не должны быть мощнее 1,8-2квт, это требование пожарной безопасности.
Модель подсказывать смысла нет, но мне нравится, когда переключатель мощности имеет четко фиксированные положения. Плавный регулятор мощности сложнее по устройству и не так информативен. Ну и лично я бы купил плитку с закрытой конфоркой, за такой плиткой легче ухаживать, чем за плиткой со спиралью. А на даче это часто актуально.

гефест

Я отказался от электрической в пользу газовой... Два баллона по 50 хватает на весь сезон и следующую весну.))

Смотря какая на даче сеть.Может такое быть,что будет работать плита,а в поселке будут сидеть в темноте