Лапки и хвосты

На ночь сыплю хлеб за окно голубям, по утру они прилетают, воркуют клюют его и топчутся на окне. Вы так же делаете?

Доброе дело накормить птиц. Богоугодное. И люблю наблюдать за ними, на душе спокойно, лежу в кровати и дремлю под воркование.

а внизу "грешные" соседи моют балкон и подоконники, молят и спрашивают за что ты "Наказание" и "Горе"

Нет , голуби разносчики заразы , не кормим их
Они срут и гадят , у тебя небось весь балкон в их какахах

ты забыла написать что они ещё и серут

уличный голубь - источник заразы

как нибудь соседи снизу за овно на подоконнике поставят вам растяжку под дверь