Можно ли золотую рыбу держать в круглом 800 мл аквариуме ?
Пожалуйста без лишних слов. Просто если купить малого размера и содержать её, то норм будет для одной? Чисто чтобы она одна была
Можно, но не долго. Рыбка быстро сдохнет от недостатка кислорода.
Готовы рыбок покупать каждую неделю?
Для нормальной жизни одной золотой рыбке нужен аквариум на 50 литров.
800 мл даже для отсадника мало, на одну золотушку нужно 50 л. Если совсем малёк, то можно в 20 л банке держать, но часто меняя воду и очень недолго (1-2 месяца максимум).
Нет ! 800 мл это не аквариум вовсе ,это ваза !
На одну золотуху надо литров 50 минимум
Нет. Такого объема даже для гуппи мало.
Нет, нельзя! Моим неонам 17 литров мало, а тут золотая рыбка. Мне всегда интересно было, откуда вы берете информацию, что золотых держат в круглых маленьких аквариумах? Я прям серьезно спрашиваю