Время игр

Как отключить скриншоты через фотоаппарат? Возможно такое вообще?

Я играю в гаррис мод, но когда я делаю фотографию через фотоаппарат, у меня она качается в скриншоте в стим. Как это отключить? Как можно фоткать, чтобы фотография никуда не качалась?

Для того чтобы отключить автоматическую загрузку скриншотов в Steam при использовании фотоаппарата в игре, вам нужно выполнить следующие шаги:

Запустите Steam и выберите вкладку "Steam" в верхнем левом углу.
Выберите "Настройки" в выпадающем меню.
В окне "Настройки" выберите "Веб-браузер" в левом меню.
Снимите флажок с "Загружать скриншоты Steam автоматически при их создании".
Нажмите кнопку "OK", чтобы сохранить изменения.
Теперь, когда вы делаете фотографию в игре, она не будет автоматически загружаться в Steam. Однако вы по-прежнему сможете сохранять скриншоты вручную, если захотите.