Слезится правый глаз и дёргается немного из за чего?
начал дёргаться и слезится буквально часа 2 назад
Существует несколько возможных причин слезотечения и дёргания правого глаза, включая:
Конъюнктивит: это воспаление прозрачной оболочки глаза, которое может вызывать слезотечение, покраснение и дискомфорт в глазу.
Аллергическая реакция: если вы столкнулись с аллергеном, таким как пыль, пыльца, мех или химические вещества, это может вызвать слезотечение, зуд и дискомфорт в глазу.
Усталость глаз: если вы долго смотрите на экран компьютера или телевизора, это может вызывать усталость глаз, которая проявляется в виде слезотечения и дёргания.
Синдром сухого глаза: это состояние, при котором глаза не производят достаточно слезной жидкости, что приводит к ощущению сухости и раздражения глаза.
Инфекции: некоторые инфекции, такие как грипп или простуда, могут вызывать слезотечение и дискомфорт в глазу.
Если симптомы сохраняются или усугубляются, важно обратиться к врачу для диагностики и лечения.
аллергия кошки пух весна почки
Это нервный тик.
Это норма
Нервный тик