Пикантно о любви

Как стоит хранить презервативы?

Обычно они лежат в выдвижном ящике стола, но вот загвоздка. Стол примерно в метре от окна, а под окном батарея.
Читала что хранить презервативы не рекомендуется рядом с источниками тепла.... Да и то что из-за проветривания частые перепады температуры тоже напрягает, ибо опять же читала что это очень нежелательно.
Стоит ли убрать презервативы из привычного места или я зря паранойю?

В моей бл@довозке справа под рулем был еще один перчаточный ящик.Вот в нем я и держал презики.Бывшей говорил что там предохранители.И я не врал

Их лучше не хранить а сразу использовать

Надо в холодильнике или в морозилке

В трусах своих храни)))Я так всегда делаю,прокатывает

Аптеки на каждом углу. Что мешает покупать каждый день?