Стёрлось колесо электро самоката

Издрифтил заднее колесо на самокате Мизар неотерик,когда еду колесо стучит и самокат гремит,где можно заказать колесо,или как его сточить до ровной формы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если есть еще что выравнивать,то перевернуть и об наждак слегка.Чтоб наждак и колесо были в одной плоскости.Или можно торцевым лепестковым кругом болгаркой.Если нечего выравнивать,то покупай новое колесо или где-нибудь заказжи из металла.Такой самокат внукам по наследству передашь.

перевернуть, включить, поднести нож под режущим углом, как токарный станок....