Где скачать новый комп?

Миша Бармалеев Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
aga! eshche iz eldorado dlya menya zagruzi 3 8800 siroco i eshche neskolko mashin
Остальные ответы
Зима Мастер (2467) 15 лет назад
спроси не где, а когда
Fire Lazy Знаток (333) 15 лет назад
в магазине
флэшку незабудь)))
anton Профи (976) 15 лет назад
может ты ещё хочешь нову машину с домом скачать? Ты чё? задавай нормально вопросы)) ) Удачи...
ilyabrin Гуру (4683) 15 лет назад
скачивать не нужно, закажи на электронный ящик. потом только распечатать :)
Sergey Гуру (2960) 15 лет назад
Что за вопрос?
Нехочешь выходить на улицу закажи через интернет магазин!
ProgMan Профи (519) 15 лет назад
ну разве что в интернет магазинах.
а может имеются ввиду виртуальные машины? Virtual PC тебе в руки
Карина Резникова Мастер (1527) 15 лет назад
Я тебя понял.. . Тебе надо было вопрос по другому поставить ...Как? Компьютер скачать это не реально, а тебе просто винду переустановить надо ...А это лучше сделать мастеру, а комп не скачиваеться, а покупаеться на фирме или в магазине! Удачи !
синий кролик Мастер (1851) 15 лет назад
Михаил! Это опять ВЫ! А чего тему поменяли? Мне про женщин больше понравилось. А про комп Вам уже ответили.