Цветомузыка из интернета и по моей схеме

я нашёл схему цветомузыки и я её чуть чуть переделал, вы как думаете, она заработает или нет? если что на первой фотке моя переделаная схема, а на второй из интернета. я тупо изменил номиналы деталей и по другому чуть чуть я сделал..... с7 это 330nf если чё...

Заработает, если резисторы на светодиоды верно рассчитаешь.....

Эти транзисторы на лампочки рассчитаны, которые большой ток потребляют

На светодиоды надо маломощные транзисторы... Типа КТ315
Я лет 40 назад собирал такую - на МП 39 -- германиевых маломощных

Даже для СД Ленты КТ829 -- мощные

Вот ССЫЛКА и СХЕМЫ -- на маломощных для СД и среднемощных для СД Ленты...

ПРОБЕЛЫ УБЕРИ

https:// lampagid. ru/vidy/svetodiody/tsvetomuzyka
--

Схема классическая, еще советская. Из книги Б.Иванова. перечерченная только транзики слишком мощные. Сожгут светодиоды. Да и открывать их-большой входной сигнал надо!!

все будет работать
осталось спаять и подключить

Стасы Програмистовы собирают цветомузыку на микроконтроллере и программирую его, а Стасы Рукож0повы собирают по дурацким схемам из интернета. Ник смени.