Только сумасшедшие романтики могут дарить рассветы и закаты ?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я не Ангел! Просветленный (23859) 15 лет назад
Тебе Душа моя... я подарила бы весь мир!!!
Источник: твоя чо-чо :-*
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Здравствуй, Ангел мой!!!!:)) ( говорю томным сексуальным голосом :)) )
Привет, Девочка моя родная!!!!:-**
Всегда-Твоя Милка!! :) :-**
Я не Ангел! Просветленный (23859) Смотрела сегодня фотки Крымские... жаль что повторить такое вряд ли получится...)))
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Ну видимо на что то более весомое нету денюжек..))))))))))) )
Рассветы мы все могем дарить))))))))))))))
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
))))))))))) Вот жеваная морковка )))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Да, листать закаты, встречать рассветы ...
Зрассьте!
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Драсссьте ))
Roma Ученик (223) 15 лет назад
да, потому 4то именно sумашедшие романтики видят в этом нереальную краsоту...)
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Грустно читать ту же Адольфовну... все на деньги перевели....
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
А ведь это так прекрасно! И не купишь ни за какие деньги к тому же.
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Почему сумасшедшие? Романтики - это прекрасно. Не будь романтики, жить было бы скучно. Не всё можно измерить деньгами!
alex s Ученик (143) 15 лет назад
И простые романтики могут.
И простые сумашедшие могут.
Кэтрин КинГуру (3073) 15 лет назад
Это же не раки... По 5- но большие. По 3, но маленькие. Тут - любов)))
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Согласен! И только прагматики и циники могут дарить-ОТКАТЫ!)))