Норм что я выжил с 42 градусов сегодня или это укол помог?

2 день была повышенная температура, самой высокой была 41, но потом была и 42, дальше мне укол сделали, и вот вопросы: если бы я проигнорировал все это, я бы разжарился до 50 градусов? без укола я бы умер? или мне повезло

Дополнен

почитал всякие статьи в интернете, я короче сдохнуть должен был, потому что все было зациклено 39 40 41 42, она сбивалась на минут 15 дальше возвращалась, и логично было бы, что она достигла 43, тогда бы точно откинулся

Нет, не нормально, я бы ждал до 45, что бы побить мировой рекорд

Помучался бы день-другой, потом бы температура начала падать. Не поняла только, зачем был укол? Лекарств понижающих температуру вроде много

при такой температуре тебе было бы не до вопросов