Надпись на экране Hold escape key to prevent startlsback from loading

Матвей Михайлищев Профи (705), на голосовании 1 год назад
Везде пишут что нужно открыть пуск параметры и тд, но у меня кроме диспетчера задач ничего не открывается и не работает. Что делать?
Дополнен 1 год назад
Нужна срочная помощь ибо работа скоро начнётся, а у меня пк не работает
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361521) 1 год назад
Написано НАЖМИТЕ ЕСКЕЙП, слева верхняя кнопка ESC на клавиатуре
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Гений, это не работает. Ничего не происходит. Если вы в этой ошибке даже такой простой шаг не знаетк, то чем вы можете помочь?
Сталкер Оракул (60000) 1 год назад
тебе же аглицким по серому написали- Нажми и удерживай клавишу Escape
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Гений, это не работает. Ничего не происходит. Если вы в этой ошибке даже такой простой шаг не знаетк, то чем вы можете помочь?
СталкерОракул (60000) 1 год назад
Гений, нажми эскейп ДО того как эта хрень появится.Он же пишет "to prevent loading" "чтобы предотвратить загрузку"...А будешь много через губу разговаривать- никто не будет помогать
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Ну и, сделал я до того момента как она появилась, ничего не поменялось
СталкерОракул (60000) 1 год назад
значит не судьба:-) Смотри в автозапуске эту хрень Startlsback или как там ее...и отрубай
Матвей Михайлищев Профи (705) Сталкер, если бы была... Я через диспетчер задач могу в папку зайти и там лазить. Могу через regedit зайти. Но все пишкт что она отключается через параметры, а я не могу зайти в них
СталкерОракул (60000) 1 год назад
пробуй зайти в безопасном режиме
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Напомни как
СталкерОракул (60000) 1 год назад
F8 при запуске или F11 насколько я помню
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Крч у меня получилось зайти в настройки, я удалил приложеник StartisBack++ и теперь у меня после запуска синий экран, мерцает пуск но уже нет надписи
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Через раз виднется фото рабочего стола
СталкерОракул (60000) 1 год назад
ну, пробуй зайти в автозапуск и удалить это дело
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Понять бы название, саму прогу я удалил
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
В автозапуске в диспетчкре задач чисто
СталкерОракул (60000) 1 год назад
система 32 или 64?
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Сталкер Оракул (60000) Матвей Михайлищев, на держи. Запустишь под администратором и вычистишь весь автозапуск https://disk.yandex.ru/d/j17D5axjA9O1yQ
Матвей МихайлищевПрофи (705) 1 год назад
Я не знаю что делать. Придется винду переустанавливать, только как теперь
Макс Соловьёв Знаток (260) 11 месяцев назад
Проблема известная. Связана с программой для альтернативной кнопки "Пуск", которая назается StartAllBack.
По длительному нажатию на Эскейп, по идее экран прийдёт в норму. Но далее, нужно скачать обновлённую версию этой программы и накатить сверху.
Такая штука вылетает когда некоторые обновления Windows приходят и StartAllBack перестаёт нормально рабоать пока и его тоже не обновишь.