Нужно ли маркировать посты в сообществе ВК
Я как подрядчик по договору ГПХ от лица ЮЛ веду группу во ВК. Там есть 2 типа постов , в основном. Первый : с информацией об услугах ЮЛ
Второй: с информацией о скидках/ акциях на эти услуги
Рекламу сообщества не запускали через рекламный кабинет.
Вопрос- нужно ли маркировать картинки к постам в соответствие с ФЗ о рекламе через ОРД?
Примеры постов - во вложении
Нет
Маркировать вы сможете только собственные картинки, которые принадлежат Вам как интеллектуальная собственность.
По желанию...
лакируй их, пока они не поняли чтот в винтаже ты не черта не понимаешь