Уехал из России когда был маленьким.

Сахалин Знаток (386), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, живу очень продолжительное время за рубежом, паспорт у меня только Загран, мне понадобился ИММ номер, самое ближайшее место Дагестан, код этот выдают лично, вот назрел вопрос, из-за нынешней ситуации, могут бы проблеммы?

В армии не служил, мне 29лет.
Военного билета нету.
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38303) 1 год назад
Зачем возвращаться в Россию?
СахалинЗнаток (386) 1 год назад
Как и пишу выше, мне нужен ИММ
wWw Оракул (53191) 1 год назад
Есть такая штука, называется - посольство. В данном случае посольство России. В твоей стране оно скорее всего есть. Там тебе выдадут все что нужно.
СахалинЗнаток (386) 1 год назад
Я узнавал, там не выдают ИНН
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 1 год назад
Есть такой онлайн-сервис в российской налоговой https://service.nalog.ru/inn.do
Там можно узнать свой ИНН, в том числе по загранпаспорту, попробуйте, вдруг он Вам был уже присвоен автоматом?
Вообще крайне любопытно, зачем он Вам может понадобиться за рубежом?
СахалинЗнаток (386) 1 год назад
Я тоже не понимаю, банк в котором я хотел открыть счет, потребовал у меня данный код. Даже не понимаю почему.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 1 год назад
Если у вас есть собственность в РФ, то ИНН вам был присвоен автоматически.