Выплаты по беременности 2023 безработным

Dreamcatcher Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Можно ли рассчитывать на какие-то выплаты, если жена официально безработна больше года , а оф. зарплата мужа превышает прожиточный минимум на всех членов семьи?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
если семья не малоимущая, то никакие выплаты по беременности неработающей не положены.
DreamcatcherУченик (225) 1 год назад
Спасибо!
esmeralda Искусственный Интеллект (323600) 1 год назад
на получение декретных выплат в 2023 году неработающей маме рассчитывать не стоит.
https://nalog-nalog.ru/posobiya/po_beremennosti_i_rodam_dekretnoe/poryadok-vyplaty-posobiya-po-beremennosti-i-rodam/
DreamcatcherУченик (225) 1 год назад
Спасибо!