Информационные технологии
+1Очистка единственного диска с на ноуте видус 10
Как очистить жеский диск или отформатировать его. это диск с. он единственный на ноуте. я пробовал всё. в свойствах очищал, заходил в аппдата. заходил в папку темп и не только. включал функцию виденья скрытых папок. разделял диск на 2 части. удалял неудалимое очищал неочещимое, звонил в компуктерные консултации там меня отшили, перепробовал всё что говорили на ютубе. в итоге максисмум очистил 10гб а через неделю опять всё забилось че делать помогите помогите помогите помоигитепомогите
накатываешь установщик винды на флешку, стартуешь с него и очищаешь жёсткий диск
во-первых, какой объём диска? может имеет смысл вообще поменять его на более крупный.