Как произвести звук как чубака?

Очень охота так научится

Скотчем залей рот и сожми яйцо

(переведено)

Я бы сказал, что вы должны изучить звуки, которые издает Чубакка, а затем попробовать издавать похожие звуки.

На YouTube есть много хороших видеороликов, которые вы можете посмотреть, чтобы научиться издавать звуки, и как только вы достаточно попрактикуетесь, вы сможете издавать звуки самостоятельно.

В целом, я думаю, важно помнить, что для создания этих звуков потребуется много практики, так как их очень трудно сделать правильно.

Итак, будьте готовы к вызову!

Надо спросить Джигурду

Охазаопазарвзврвдвд ну ты понял короче

Вот так : лвузгкхгашэсшэызьхыдхырщуищжяшчхвизыихышв