Время игр

Не подключается dualshock 4 к ps4 слим

Подключал оба геймпада к компу. После этого не подключается к самой пс 4. Версия слим. К компьютеру подключается сразу, проблем никаких. Перепробовал всё, что можно. И дулшоки сбрасывал, и 6-7 разных кабелей использовал, и безопасный режим. Бесполезно. Единственный вариант остался удалить из консоли эти геймпады. Но оба геймпада не подключаются. Можно ли решить проблему через компьютер?

Ну так удалить и через провод подключить. Пады теперь на комп настроены и автоматом консоль не врубят- что не очень удобно, так что под комп лучше конкретный выделить, а не каждый по очереди подрубать.

Если вы используете слим, то можно попробовать переустановить или обновить слим до последней версии. Также можно попробовать просканировать геймпады с помощью диагностического утилитарного программного обеспечения, чтобы проверить их правильную работу. Также вы можете попробовать перезагрузить приставку и попробовать подключить геймпады заново. Если ничего не помогает, вам необходимо будет обратиться в техническую поддержку Sony.