Время игр

Как при покупке (бу) Play Station 4 pro в комплект могут дать 250 или даже 400!!!

Ответьте на вопрос как в комплект к игровой консоли могут дать ещё и игры 200-700 (я в консолях не разбираюсь, и решил не давно купить Play station 4 pro, захожу на Авито, и вижу объявление ,,Продаётся Ps 4 pro + 400 игр, как так?) там же игры стоят около 4000 каждая.

прошитая скорее всего

Каких игр та которые входят в ps plus? Ну дак ты дурак тогда если покупаешь пс с чужой учёткой.Всё равно свою придётся делать где будет не 1 игры. Если только подписку не купишь.

Лучше брать бу консоль с охапкой дисков в придачу - сразу видишь что там точно лежит, и никудашеньки они не денутся. А не фиг знает с чем записанным, может быть прошитая- прощай онлайн, может индюшка одна, а может и банальная подписка на месяц, ну или акк на который доступ через день закроют.

Просто активирована подписка. Когда кончится тогда и игры пропадут пока снова не активируешь