Ребят, подскажите как найти мотивацию играть?

В общем, я играю в игру под названием "Subnautica" и пропал у меня к ней интерес где-то в Январе 2023. Началось это с того, что я не знал что делать дальше - как продолжать сюжетку.
Да, вы скажите "в Ютубе очень много видео на эту тему, просто иди и посмотри" но дело то в том, то что на тех местах указанных на видео нету например "модуля глубины Циклопа 2"
(для не игравших в эту игру модуль погружения нужен для того что бы заплывать глубже, и найти его соответственно сложнее т, к после того как нашёл все сюжетные моменты на поверхности надо идти вглубь) тут идёт ответ "ну создай новый мир раз этот не очень удачный" но дело то в том что в этом мире я уже построил красивую огроменную базу, и нашёл 1 яйцо ласки и мне будет максимально обидно если все мои усилия будут приведены зря.

если не хочется играть в игру - ты не играешь в игру
игры это не работа, это развлечение, и если тебе оно не нравится, ищешь другое развлечение.

Ну что, прошел игру спустя год?

Никак. Смени игру тогда

Не хочешь играть - не играй.
Это даже полезно, называется дофаминовое голодание.

Ничего, я в варзоне ещё месяц назад всасывал, как-то нашёл мотивацию играть и совершенствоваться