Возможно как-то восстановить видео из ютуба которые были удалённы давным давно?

Давид Вахрамов Профи (635), закрыт 2 года назад
Привет! Я хочу восстановить удалённые видео из ютуба 2017-2018. Мой канал ютуба был удалён, но у меня есть все ссылки на видео и название видео из вк. Я пытался скачать видео, ss писал перед ютубом, не получилось скачать. Когда я захожу на удалённые видео пишут - Это видео больше не доступно. - Это видео было удалено. - Это видео больше не доступно. На всякий случай вот ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=q85Rz6wLrsY Если кто-то знает, можете написать кому надо обращаться, чтобы мне помогли восстановить давно удалённые видео из ютуба.
Лучший ответ
Natali Просветленный (37927) 2 года назад
По истечению 30 дней видео невозможно к восстановлению.
Давид ВахрамовПрофи (635) 2 года назад
У меня было так. Когда я у меня канал ютуба был удалён, я сразу пытался восстановить, скачать видео и по какой-то причине я не смог это сделать
Natali Просветленный (37927) Давид Вахрамов, удаление канала это уже другое. Там уже нет сроков восстановления видеороликов которые были на этом канале. Их уже не восстановить.
Давид ВахрамовПрофи (635) 2 года назад
Ладно, я понял
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (64941) 2 года назад
Правильно - это видео удалено из сервера и его не существует больше.
Артём Василевич Знаток (317) 1 год назад
Это легко делается, если у вас сохранилась ссылка на удалённый ролик, и у вас есть, партнёрская программа, от YouTube или, от другой.
(И добавьте меня в Discord Itan#3463
Расскажу многа что, и расскажу подробно ;)
Давид ВахрамовПрофи (635) 1 год назад
Артём Василевич, мне пишут ошибку, не получается тебя добавить. Давай ты мне на вк расскажешь. Мой вк - https://vk.com/i.vakhramov
Давид Вахрамов Профи (635) Давид Вахрамов, Ух, ошибка только что убралась. Не знаю почему она была у меня несколько минут