Какие грибы в России занесены в Красную книгу?
К грибам то как-то тихо дополнение идёт - Приказ о коре деревьев, валежника, хворосте, пнях. Кора - народный промысел - это ясно. Грибы - ботаники лесные значимости себе придают, чтобы бюджет сохранить и без глаз населения бизнес свой вести - это ясно. Пни, валежник и хворост - вообще убрать население из леса, чтобы обеспечить свои заводики клиентами, а сами заводики под контроль ,,смотрящих,, ,и примечание: производимое предприятиями топливо не для всех отопительных печей пригодно.
Все которые не приносят поборов воровской власти
Приравняли сорванный гриб как за убийство человека видимо и правда жизнь россиянина ничего не стоит.
А кто его знает ,наверное какие нибудь мухоморы , а то к врачам не обращаются и денег не дают врачам за обезбольвающее по рецепту а так и сыт и под кайфом и не больно (как никак наркотик легкий )
псилоцибины