Илон Маск наивен как Дональд Трамп?
Основатель Tesla Илон Маск высказался о звонке российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексея Столярова) бывшему президенту Франции Франсуа Олланду. Своим удивлением от записи их разговора американский предприниматель поделился в Twitter.
Маск оставил свой комментарий под постом журналиста с ником KanekoaTheGreat, опубликовавшего фрагмент пранка, в котором Вован и Лексус от лица бывшего президента Украины Петра Порошенко заставили Олланда признать, что Минские соглашения были уловкой НАТО для милитаризации Киева.
«Это правда?» — удивился предприниматель под публикацией. Автор поста ответил ему ссылкой на запись полного разговора на YouTube.
это лишь доказывает что все они вместе часть одного проекта
Это равнозначно ,,не может быть!
я в офиге,,
После слова пранкеры читать неинтересно, это НЕ новости