Информационные технологии

Как узнать количество включений/TBW у внешнего ssd hp p500 120gb?

Не кристалл диск инфо, не виктория не видят его, хотя в системе есть :)

В списке устройств выберите ваш внешний SSD HP P500 120 ГБ.

В разделе "SMART Attributes" вы найдете информацию о количестве включений (Power on hours) и общем объеме записанных данных (Total Host Writes).

Обратите внимание, что некоторые внешние SSD могут не поддерживать все атрибуты SMART, включая количество включений и TBW. Если эта информация не отображается в CrystalDiskInfo, то, возможно, ваш SSD не поддерживает эти атрибуты.

все эти проги показывают - скорее твой бокс устаревший