Сколько хранится открытым полисорб?
Не помню открывала может года 2 назад
После вскрытия упаковки хранить в плотно закрывающейся емкости. Срок хранения суспензии не более 48 ч. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности. 5 лет.
срок годности посмотрите на упаковке полисорба. Я вообще его в холодильнике храню и по надобности достаю его оттуда и принимаю.
На банке сколько написан срок годности, столько и хранить. В этом плане из сорбентов мне больше Энтеродез нравится, он порционно в пакетиках продается. Пакетик вскрыла, выпила и всё, ничего хранить не надо. Да и по эффективности, честно говоря, получше будет
До конца срока годности указанного на банке