Репаки KroJIuka «(кролика)»

Николай Штакельберг Ученик (79), закрыт 1 год назад
Есть ли в кряках (репаках) кролика, KroJIuka вирусы?
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35711) 1 год назад
Здравствуйте! Нет, их там нет, если не скачивать с непопулярных и непроверенных сайтов. Вы спрашивали насчёт программ Adobe, отвечу вам: Крякнутые программы Adobe (тот же Adobe Photoshop) можно скачать с этих трёх сайтов:
m.moreigr.com
kichkaz.biz
1progs.ru (насчёт этого сайта не уверен).
Возможна реакция на рекламный модуль, вшитый в установщики крякнутых программ от данного репакера - в таком случае просто добавьте файл установщика в исключения на время установки (не забудьте поубирать различные галочки по установке дополнительного и рекламного ПО во время установки), а по её окончанию - уберите установщик из исключений и удалите его (либо позвольте антивирусу сделать это за вас). Чтобы значительно уменьшить шанс заражения вредоносным ПО - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.

3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.

4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль. Инструкция для каждого антивируса разная). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
Николай ШтакельбергУченик (79) 1 год назад
Здравствуйте, спасибо Вам большое за изложенный ответ!
Николай ШтакельбергУченик (79) 1 год назад
Ещё вопрос, а антивирус 360 Total Security считается хорошим, или лучше заменить?
TheNikita Просветленный (35711) Николай Штакельберг, я бы рекомендовал заменить его на один из этих.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 1 год назад
Это у дураков в голове вирусы, а не у Кролика. Начинают пихать взломанные программы на "тотал вирус" не понимая, что во взломанной программе имеется кейген. который делает ей бесплатной, ключа не надо. А антивирусник его за вирус принимает. Вот такой дурень и начинает биться в истерике "Там вирус". Я 100% доверяю Кролику. Как и другим файлам, скаченных с торренов.
Арсений ВаземиллерЗнаток (277) 1 год назад
Хочу победить вирус
Николай ШтакельбергУченик (79) 1 год назад
Здравствуйте, а Вы не знаете, у него есть свой сайт, откуда можно скачать программы?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) Николай Штакельберг, Видел когда то. Там, если не ошибаюсь, закрыли регистрацию и не скачать его репаки.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81418) 1 год назад
Нету. Это свой правильный пацан. А своих, как известно - не бросают.
zzz zzz Ученик (145) 11 месяцев назад
Качал со многих сайтов и с этого рекомендованного kichkaz.biz
НО то Hacktool , то Trojan.exe
свали в туман крол
Владислав Глебов Ученик (103) 1 месяц назад
На 2024 год информация изменилась, и в большинстве репаков «Кролика» присутствуют программы, помеченные как вредоносные для носителей ПК, если судить по прямому его определению. (А сайт kichkaz.biz является тоже таковым является.)
НикнеймУченик (183) 1 месяц назад
https://repack.me/ проверял?
Игорь Профи (980) 2 недели назад
Я так понимаю репакеры только так и зарабатывают, по другому их энтузиазм с репаками не объяснить, суют троянов, тырят инфу, номера карт и т.д Вот для примера скачал я офис 2019 с сайта repack.me , проверил одну папку и это просто факт, вот что там есть:Бесплатный сыр он жешь сами понимаете где :)