Танк в игре WoT Blitz VK 45.03 норм аппарат за 3500 голды или не очень?!
VK 45.03 - это неплохой танк в игре World of Tanks Blitz, который имеет хорошую броню и мощное орудие. Однако, стоит учитывать, что игровая мета постоянно меняется, и то, что сегодня является хорошим танком, завтра может потерять свою актуальность.
Относительно цены в 3500 золота, это не самое дешевое предложение, но и не самое дорогое. В конечном итоге, решение о покупке танка зависит от ваших личных предпочтений и стиля игры. Если вы любите играть на тяжелых танках и у вас есть свободные средства, то покупка VK 45.03 может оказаться хорошим выбором. Однако, если вы не уверены в своих предпочтениях, то может быть лучше подождать и потратить золото на другой танк, который более подходит вашему игровому стилю.
Если тебя с ним начнут запускать в чужие ангары, то бери.
если к нему за эту цеу еще пару недель према дадут, то норм
так себе танчик за столько голды