Посоветуйте из чего сделать барную стойку

Владимир Полищук Мастер (1535), на голосовании 1 год назад
Барная стойка будет стоять в помещении для проведения мероприятий ( будет без нагрузки скорее элемент стиля) посоветуйте материал из которого ее будет сделать недорого ( барная стойка большая 4 м в длину)
Голосование за лучший ответ
Morfey Мыслитель (8631) 1 год назад
дсп пластик пва и кромка под этот пластик утюг для склеивания кромкисуть уловил надеюсь а форму столу предашь уже фрезером
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 1 год назад
Из кирпича + бетонная плита шлифованная. Не забывай: "пьяным море по колено" , так что твоя барная стойка может быт танцполом пьяных
Крокус Искусственный Интеллект (225244) 1 год назад
Я сделал из досок со старого забора. Сколотил несколько поперечинами, да и ладно, не всё равно пировать-то?..
Коржик Просветленный (24386) 1 год назад
Изготовить каркас из металлических профилей, которые используют для перегородок.Затем все это обшить деревом, например вагонкой. Это будет самый недорогой вариант
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
С такой длиной важен не столько материал,сколько конструкция. На двух опорах по краям она под собственным весом прогнется,нужно ещё две опоры,иначе на неё облокотится кто-то и она треснет.
А материал любой,с которого сейчас мебель штампуют – ДСП, мдф.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265217) 1 год назад
Советов много, на любой вкус и кошелёк - https://yandex.ru/search/?text=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&lr=213&src=suggest_Nin
Но, главное, всё будет зависеть от того, какими столярными инструментами умеете пользоваться и какие материалы у вас имеются.Думаем, скорее всего, лучше заказать изделие мастерам - потратитесь, зато получите то, что надо.