Технология G SYNC от Nvidia и переключение между окнами.
Здравствуйте.
У кого включен G SYNC , подскажите, корректно ли у вас работает переключение между играми в полный экран и другими окнами (папки, плеер, браузер, да что угодно) ?
На самом мониторе включен free sync, в панели ндвиа все включил, как положено. Однако, после включения этой функции появилась небольшая задержка в пару секунд, при альтабах (alt + tab) (переключение между окнами).
Монитор 165 гц. Карточка rtx 3060.
Я банально не в курсе, должна ли быть такая задержка при включение этой технологии или нет, а в интернете конкретно по этому моменту информации не нашёл.

G-sync может быть реализован програмно, типа compatible. Это бюджетный варик, и он может работать немного коряво. Пишут, что на некоторых адекватно работает только в полном экране.
Есть мониторы с отдельным модулем g-sync. Эти дороже и технология работает нормально.
Так что, думаю смысла нет сравнивать с другими мониторами. Если только с таким же.
Завтра проверю у себя как оно, отпишусь.
Проверил у себя всё нормально, ни задержки. (ну разницы с включённым и выключённым нет)
А если его отключить то нормально всё?