Седая молодая женщина - какое ваше отношение? Люблю свой серый холодный цвет волос, но в нем седина
В городе нет специалистов, способных выкрасить седые волосы в такой же серый как мой натуральный
Жаль если так. Я стала слегка седеть два года назад, пришлось краситься, тоже не могу найти свой цвет. Мой был самый лучший. Подходил мне лучше всего.
Помните как у дедушки Крылова сказал старик ВОЛКУ, пытавшемуся полакомиться бараниной: ТЫ СЕР, А Я, ПРИЯТЕЛЬ, СЕД И ВОЛЧЬЮ ВАШУ Я НАТУРУ ЗНАЮ! Надо только стараться, чтобы седина не была связана с другой пословицей: СЕДИНА В БОРОДУ, А БЕС -В РЕБРО!
Вопрос не понятен. У Вас уже седые волосы и Вы хотите их покрасить в седой? Ничего не поняла)
а какое отношение должно быть?
мне пофигу
Видела молодых седых женщин, по мне так выглядит странно.