Покраска стен на балконе по пунктам напишите мне что покупать и какие компоненты .
очень много мне писали что нужно делать,я это всё в мозгу на половину от флиртовала, но вопрос? без зачисток до битона, написали что есть какая то битонная смесь.связующая между покрытиями бетонной и старой краской напишите по пунктам 1.2.3. хочу просто художественную штукатурку или декоративная. мне ненужны мнения мне конкретика нужна. то то то и по пунктам.
зависит от банок, но на банках всё написано
грунтовка шпаклевка окраска наждачка мастерок и вышеперечисленное.