Какое масло лучше залить в yamaha ybr 125 motul 7100 или 5100? Вязкость 10w40 подойдет для лета?
Надо по климату смотреть
Конечно 7100 это синтетика, 5100 полусинтетика . Вязкость: SAE10W-40 то что надо
да честно говоря все что угодно туда можно лить, кроме минералки. и то не потому, что минералка там что-то накосячит, а потому что ходит меньше, а интервал замены и так 3 тысячи всего.
10w40 без вариантов, в мануале написано.
синтетика или полусинтетика, средняя по цене, короче лишь бы не мазут из бочки тракториста. Необязательно зацикливаться на мотюле, про подделки верно говорят.
Возьми обычную автомобильную синтетику 5W40. Мотюля палёного много, да и 7100 в Ёбрика - не в коня овёс
одно из самых подделываемых масел это Мотюль ))), а какую вязкость смотри в мануале к своему агрегату