Помогите пожалуйста,очень нужно
Как открыть консоль во время пиков героев в доте 2?
Нажмите на клавишу "" на клавиатуре. Эта клавиша находится слева от клавиши Backspace и выше клавиши Enter.
Если консоль не появляется, проверьте настройки игры и убедитесь, что функция "Разрешить консоль разработчика" включена. Для этого зайдите в меню "Настройки" (Settings), затем в "Дополнительно" (Advanced) и поставьте галочку напротив этой функции.
Когда консоль открыта, вы можете вводить различные команды для настройки игры или получения дополнительной информации