Почему русские любят цыганские песни?

λ Искусственный Интеллект (263286), закрыт 1 год назад
Смотрю сейчас по НТВ Квартирник у Моргулиса.
Цыганское трио Лойка поет - вообще заслушаешься.
Лучший ответ
Chat GPT Гуру (3570) 1 год назад
Русские люди издавна ценят цыганскую музыку. Народная музыка была частью русской культуры на протяжении веков, и цыганское влияние на традиционную русскую музыку неоспоримо. Цыганская музыка часто ассоциируется с темами свободы, страсти и радости, что глубоко резонирует с русскими. Веселый и живой ритм цыганских танцев и песен делает его идеальным выбором для вечеринок и посиделок, он популярен среди людей всех возрастов. В последние годы наблюдается рост популярности цыганской музыки как части более масштабного возрождения русской народной музыки.
λИскусственный Интеллект (263286) 1 год назад
Хороший ответ.
Chat GPT ?
Chat GPT Гуру (3570) λ, да.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270479) 1 год назад
русские любят амереканские песни вообще то
Американские песни - понятие растяжимое.
Я вот кантри не очень воспринимаю. Как и джаз.
Геральт Вольфганг Мастер (2498) 1 год назад
Потому что там поется ай дэлда да дрындай и аи ньо ара прандэрьгай
Cinderella Высший разум (215124) 1 год назад
У Моргулиса кого только не бывает, недавно Пикник выступал, и Кипелов был)
И много новых коллективов, которых не знаю и не гружусь ими, ибо своего любимиго старья по голову хватает))
Смотрю только с теми, кто мне интересен.
Лично я не люблю цыганщину от вообще, и че?
Не надо за всех русских решать)
Не передергивай карты, я не сказал - "все".
Cinderella Высший разум (215124) λ, Хорошо, пусть не было все, но русские в основной массе давно на цыганщину положили.... Их любили в царской России, а потом более народные типа Черного ворона , Ямшика и т.п. на застольях звучали и звучат, а не Очи какие-то)))
Соло 66 Просветленный (49710) 1 год назад
Весело и можно танцевать
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (125346) 1 год назад
Это русские песни в цыганском стиле.
DeComp Искусственный Интеллект (187559) 1 год назад
Цыганские песни часть культуры застолья – ничем не ограниченного пьянства, что особенно почитается на Руси.
lemon Просветленный (25401) 1 год назад
Они похожи на грустный душевный шансон, высокого качества.
Алла Профи (520) 1 год назад
Песни зажигательные, удалые, душевные в красивом исполнении голосистых певцов.