Где найти крючки-липучки на кафельную плитку, которые не отваливаются через 10 минут от собственного веса?

d.d. Знаток (391), закрыт 2 года назад
Скупили все варианты на алиэкспрессе и во всех возможных хозяйственных магазинах. Все отлипают.
Вот такие только хорошо держат, но хотелось бы поминиатюрнее....

Дополнен 2 года назад
Присоски! Вопрос о присосках.
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (214617) 2 года назад
https://www.aliexpress.com/item/1005003463426104.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.11.4fff1802IVL790 отлично держатся ,но смотря что вешать , мы вешаем полотенцаЭто не присоски , это липучки
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193250) 2 года назад
Присоски или наклейки? С присосками - сложнее.
Если наклейки, то просто купите хорошую двустороннюю липкую ленту. Ну и поверхность нужно хорошо почистить.
Можно те крючки, что есть, приклеить.
d.d.Знаток (391) 2 года назад
Присоски. Спасибо, поправлю вопрос.
Веретрагна Митра Оракул (68791) 2 года назад
тогда лучше купите с двухсторонним скотчем, очистите плитку и может, будет держать...