Скупили все варианты на алиэкспрессе и во всех возможных хозяйственных магазинах. Все отлипают. Вот такие только хорошо держат, но хотелось бы поминиатюрнее....
Присоски или наклейки? С присосками - сложнее. Если наклейки, то просто купите хорошую двустороннюю липкую ленту. Ну и поверхность нужно хорошо почистить. Можно те крючки, что есть, приклеить.
Вот такие только хорошо держат, но хотелось бы поминиатюрнее....