Папка SteamLibrary и её удаление
Я удалил полностью стим и все его данные,переустановил стим в папку D и у меня удалилась папка SteamLibrery.Игры я все заново скачал но папка не появилась.У меня путь теперь D:\Steam\SteamApps\common Игры сохраняются там но папки Steam Liberty нету,важно ли это?
много лет пользуюсь стим, и впервые слышу и о папке SteamLibrery и о Steam Liberty, небось сам когда то их так назвал и забыл
посмотри расположение игры создалась наверное в другом месте
Ну нет её и нет.
Работает же всё