Ломит тело, болит голова, насморк, но температуры нет, что делать и из-за чего может быть?
4 или 5 дней назад у меня заболело горло, других симптомов не было, как и температуры. Через дня 2 горло прошло, но появился насморк, который продолжается по сей день и не хочет уходить. Сегодня самое худшее состояние за всё то время, что я болею. Ломит тело, болит голова, насморк, но температуры нет. Хотел бы спросить, что это может быть и чем лечить. Хотелось бы уже завтра встать на ноги, так как у меня экзамены на носу и из-за этого пропускать занятия крайне не хочу. Подскажите пожалуйста лекарства, которые могут помочь. Заранее спасибо!
Это обычная простуда, только без температуры. Насморк можно вылечить санорином с маслом эвкалипта. Он хорошо помогает от заложенности и сопли быстро проходят. Только капать надо строго по инструкции, разрешен с 15 лет.
Ротовирус или Свиной грипп без сиптомов температуры, лучше сходить к врачу.