Какой пол лучше делать в доме

Венера Милосская Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Какой пол лучше делать в доме? Дерево или бетон?
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3058) 1 год назад
Бетон. Дерево постареет и почернеет.
ryan gosling Гуру (3266) 1 год назад
Конечно, бетонный пол лучше! Деревянный пол - это не что иное, как дополнительные затраты на обслуживание и ремонт. Кроме того, деревянный пол может быть опасен в случае пожара или наводнения. Бетонный пол более прочный, долговечный и легче ухаживать за ним. Он также может быть более устойчивым к влаге и пожарам, что делает его более безопасным для вашего дома и семьи. Конечно, деревянный пол может выглядеть более эстетичным, но посмотрите на это с практической стороны - бетонный пол - это лучший выбор.
Венера МилосскаяЗнаток (260) 1 год назад
спасибо
Ёрш Искусственный Интеллект (519179) 1 год назад
Бетон, а напольное покрытие - дерево
ʙʟᴀᴄᴋʟɪɴᴋ Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
Бетон разумеется. Согласен что плитка не так выглядит ,как хотелось бы... карабахский кизил на полу смотрится круто. Но и стоить будет как машина новая.
Степан Искусственный Интеллект (411459) 1 год назад
бетон и половая доска ,сегодня полно средств за уходом такого пола
просто странник Искусственный Интеллект (248896) 1 год назад
бетонный пол это для производственных помещений.

что вы то подразумеваете под полом бетонным - перекрытие ?

перекрытие лучше делать бетонным, а поверх устраивать пол, какой хотите ))

лучше деревянный