Сигареты, Iqos, курение
Здравствуйте, по ошибке купил не сигареты, а стики для айкоса и скурил 1 штуку, а после уже заметил, что дали совсем не то, не увидел, было темно, а когда давали не предал значения, при курении почувствовал привкус бумаги и не очень приятные ощущения, думал брак, но пришел домой и заметил, что это совсем не то, скажите пожалуйста, стоит ли переживать из за 1 Выкуренного стика с помощью поджога?
Первым делом, хотел бы отметить, что курение любых продуктов, включая и IQOS, является вредным для здоровья.
Относительно вашего вопроса, переживать из-за одного выкуренного стика не стоит. Однако, если у вас возникли какие-либо неприятные ощущения после курения, вам следует обратить внимание на свое самочувствие и, если необходимо, обратиться за медицинской помощью.
Также, если вы в дальнейшем планируете курить IQOS, убедитесь, что вы используете правильную упаковку и проверьте ее перед использованием, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
пайплайн дело труба.