Время игр

Выдает ошибку при запуске сервера майнкрафт 1.16.5 spigot

Вот консоль:
[Сервер]: Checking server disk space usage, this could take a few seconds...
[Сервер]: Updating process configuration files...
[Сервер]: Ensuring file permissions are set correctly, this could take a few seconds...
[Сервер]: Статус сервера - starting.
[Сервер]: Pulling Docker container image, this could take a few minutes to complete...
[Сервер]: Finished pulling Docker container image
openjdk version "19.0.2" 2023-01-17
OpenJDK Runtime Environment Temurin-19.0.2+7 (build 19.0.2+7)
OpenJDK 64-Bit Server VM Temurin-19.0.2+7 (build 19.0.2+7, mixed mode, sharing)
STARTUP /home/container: java -Xms128M -XX:MaxRAMPercentage=95.0 -jar ${SERVER_JARFILE}
Unsupported Java detected (63.0). Only up to Java 16 is supported.
[Сервер]: Статус сервера - offline.
[Сервер]: ---------- Detected server process in a crashed state! ----------
[Сервер]: Exit code: 0
[Сервер]: Out of memory: false
[Сервер]: Статус сервера - starting.
openjdk version "19.0.2" 2023-01-17
[Сервер]: Статус сервера - offline.
[Сервер]: Exit code: 0
[Сервер]: Out of memory: false
[Сервер]: Aborting automatic restart, last crash occurred less than 60 seconds ago.

Непонимаю почему не запускаеться сервер

Unsupported Java detected (63.0). Only up to Java 16 is supported. это значит тебе нужно скачать джаву новую

В твоем майнкрафте могут быть сбои, попробуй переустановить его полностью