Ремонт и обслуживание авто

Совместимость свечей зажигания и катушек зажигания

Имеет ли значение, если поставить на автомобиль свечи и катушки зажигания разных производителей? Допустим свечи оригинал, а катушки Hella. С авто по ОЕМ совместимы.
Может тупой вопрос, но по возрасту первый раз с этим столкнулся, узнать больше не у кого.
Спасибо.

upd. Мужики в сообществах сказали, что разницы нет. Но вопрос оставлю, вдруг кто тоже озадачится.

Правильно сказали!не имеет значения!

Разницы нет, имеют значение только сопротивление проводов

если они подходят

Учитывай что у тебя должны стоять с сопротивлением или без. Это имеет значение. Мозги могут вылетить.