Ветровка Arcteryx лого

может ли быть в ветровке arcteryx лого нанесенное принтом, а не вышивкой?

Ветровки бренда Arc'teryx, как правило, изготавливаются с использованием качественных методов нанесения логотипа, таких как вышивка или термотрансфер. Однако, возможно, что на некоторых моделях логотип может быть нанесен принтом, особенно на дешевых моделях или в случае специальных коллекций. Принт - это процесс нанесения изображения на поверхность изделия с использованием красителей или красок, и он может использоваться для создания логотипов на одежде, включая ветровки.

Однако стоит отметить, что оригинальные ветровки Arc'teryx, как правило, имеют высокое качество и изготавливаются с использованием прочных материалов и технологий производства, чтобы обеспечить высокую производительность и долговечность.