Чем лечить сильный насморк у 3 летнего ребёнка?
Максимум могу посоветовать попромывать носик ребенку спреем аквамастер на основе морской соли, а вот остальное бы настоятельно рекомендовала использовать только после назначения врача.
Если насморк уже больше недели, то к лору конечно. А обычно помогают промывания носа - солевой или физ раствор отлично с этим справляется, главное в течение дня почаще это делать. Плюс витамины для лучше борьбы иммунитета с вирусом. Мне витамишки иммуно нравятся, я сыну их часто беру - они вкусные, не как обычные пастилки с витаминами, а прям фруктовые и содержат полезный сок облепихи помимо прочего
Такой малыш, я бы не рискнула по интернету спрашивать.
Сходите к педиатру.
Изофра + виброцил
не водить в садик..