Какой сервер World of Warcraft лучше: Изенгард, Сириус или же Циркл?

Какой же сервер лучше? Где меньше всего Доната? Адекватность ГМов? Наполняемость мира?

Анонимный опрос
Изенгард
Сирус
Циркл
Всего голосов: 32

только оф сервер

Надо максимально приближенно к оффе как по контенту так работоспособности - Изенгард.

Нужно больше различных вещей не из времён Лича (типа рассы, классы, боссы и т.д) - Сирус.

Нужна средне рабочая вещь базирующаяся на донате и возможности покупки чего угодно - Циркл.