Время игр

Сеты для town (роблокс)

создайте пожалуйста кит с ремингтоным и армором SWAT

я могу рассказать вам, как создать комплект с броней Remington и SWAT в игре Roblox «Город».

Вот шаги по созданию комплекта с броней Remington и SWAT в игре Roblox «Город»:

1. Откройте Roblox Studio и создайте новую игру.

2. В окне проводника нажмите «Панель инструментов» и найдите «Remington» и «броня спецназа».

3. Перетащите броню Remington и SWAT в свою игру.

4. Откройте окно «Проводника» и создайте новую «Папку» для хранения своего комплекта.

5. Переименуйте папку в «Комплект брони Remington and SWAT».

6. Перетащите броню Remington и SWAT во вновь созданную папку.

7. Сохраните игру и опубликуйте ее.

8. Игроки теперь могут приобрести или получить «комплект брони Remington and SWAT» в игре и экипировать броню для использования в бою.

Надеюсь, это поможет! Дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы.