Чем соц. работники могут помочь семье из трех взрослых и ребенка 10 лет, когда мы постоянно ругаемся от одной квартиры?

Wimmi Мудрец (15566), на голосовании 2 месяца назад
Постоянно ругаемся от проживания в одной квартире. 8 раз вызываем полицию. Один человек на пенсии. Два без пенсии и ребенок. Чем социальные работники могут нам помочь вообще? Социальные работники к нам обещали прийти. Какую помощь ждать? Так хочется продать 1/3 доли и купить другое жилье. Я в заложниках этих обстоятельств и ругани. Я устал. Жизнь идет зря.
Дополнен 1 год назад
Если я стану инвалидом от всего этого. Я смогу уехать из этого кошмара. Меня используют здесь. Я не хочу этого вообще.
Дополнен 1 год назад
Что сделать можно?
Дополнен 1 год назад
Они хотят прийти. Мы ждем их, но что ждать?
Голосование за лучший ответ
erunda Мастер (1663) 1 год назад
снимите отдельное жилье.
WimmiМудрец (15566) 1 год назад
У меня нет денег на это.
erundaМастер (1663) 1 год назад
разберитесь в своей жизненной ситуации. Переедьте в другой город, найдите более оплачиваемую работу, снимите жилье.
Wimmi Мудрец (15566) erunda, я не знаю, что делать, так как на всё необходимы деньги, одно - продать 1/3 доли в двушке Санкт-Петербурга можно, но мне это сделать сложно. Помощник в этом необходим.
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 1 год назад
я так понимаю - взрослые все недееспособные? ну заберут в интернат для недоразвитых, будете жить вдесятером в одной палате.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 1 год назад
Социальные службы будут заниматься судьбой ребенка. А взрослые и дееспособные сами обязаны о себе заботиться. Чуда не произойдет. Сами решайте свои проблемы